Инженерные изыскания для жилой застройки

Проектирование жилой застройки является многоэтапным процессом, включающим в себя внушительные объемы геодезических и геологических мероприятий. Как правило, подобные объекты строятся кварталами, обусловлено это главным образом желанием оптимизировать затраты.

Поскольку на территории одного квартала рельеф может быть неравномерным, нужно с особой ответственностью подходить к решению задач, связанных с геологией и геодезией (а также с экологическими изысканиями).

Геологическая компания«Геопарт» быстро и качественно осуществляет основные инженерные изыскания в Самаре, подробности уточняйте у менеджеров по работе с клиентами. Наши инженеры качественно проведут для Вас геологические изыскания, ценапредоставляется по запросу.

Изыскания на крупных объектах

В тех случаях, когда объект (жилая застройка) включает в себя несколько десятков гектар, разрешается снизить число выполняемых проб на единицу площади, до одной пробы на каждые пять гектар. Такая мера позволит геологическим организациямзначительно сократить затраты на исследования.

Для того, чтобы выполнить организацию проведения изысканий(инженерно-геологических) объемных проектов нужны - высокая квалификация специалистов, современное буровое оборудование, а также опыт работы с такими сложными объектами. В процессе организации проведения буровых работ важно брать во внимание:

  • Геологические особенности участка.
  • Насыщенность размещенных подземных коммуникаций.
  • Возможность размещения оборудования.
  • Рельеф.
  • Конструктивные особенности проектируемых зданий.

Следует понимать, что одновременно на одном участке могут функционировать до шести буровых агрегатов. Также обращаем Ваше внимание на то, что наша компания осуществляет отправку образцов грунта в лабораторию, после всех необходимых исследований, выполненных в ходе инженерных изысканий, оформление отчетов осуществляется в кратчайшие сроки. Мы подходим к инженерным изысканиямответственно, для наших сотрудников нет невыполнимых задач. Инженерные изыскания, цена которых не разочарует на высоком уровне выполнит наша компания.

Геодезические исследования, осуществляемые для жилой застройки

Инженерно-геодезические изыскания больших участков – одна из услуг, которые мы с радостью готовы предоставить. У нас работают только настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт выполнения аналогичных работ. Кроме того мы обладаем целым парком современного, высокотехнологичного оборудования, достаточных для организации проведения инженерных изысканий. Инженерно геологические изыскания – работа, которую мы рады сделать для Вас.

Заказать
звонок